Узнать статус заказа
Последние новости
Доставка по Беларуси
Мы предлагаем самую полную карту покрытия маршрутов по всей Беларуси, гибкий график доставки и выгодные условия!
  • График доставки: Пн-Вс
  • Стоимость доставки от 65 000 бел.руб. по основным населенным пунктам по Беларуси. Если населенный пункт находится не на основной трассе, отклонение рассчитывается по формуле 3 500 бел.руб. за 1 км
  • Долгосрочное сотрудничество. Мы предлагаем нашим постоянным клиентам гибкие условия работы: индивидуальный расчет стоимости доставки, возможность бесплатной подачи автомобиля под загрузку и многое другое
  • Система уведомления о статусе доставки - наша служба заблаговременно уведомляет получателей груза о времени доставки - в первой половине дня о примерном времени прибытия и за 20 минут до пункта назначения по смс и телефону

Обращаем Ваше внимание:

  • Наши курьеры несут ответственность только за доставку, все консультации по доставляемым грузам осуществляет отправитель
  • При оформлении заявки важно не менять адрес доставки в день доставки
  • Для обеспечения качественной и своевременной доставки каждому клиенту действуют следующие ограничения:
    • максимальное время простоя курьера - 20 минут (10 минут - включено в стоимость доставки)
    • грузы доставляются до подъезда
    • крупногабаритные грузы (холодильники, теплицы и т.п.) - доставка в течение 1-3 дней
Дату стоимость и условия доставки по конкретной заявке уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров по телефонам:
Заказ доставки по Беларуси
Velcome, Life, МТС: 604-45-82
Статус доставки по Беларуси
Список основных населенных пунктов, в которые осуществляется доставка
Населенный пункт Район Область Дни доставки
Антополь гп. Дрогичинский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Барановичи г. Барановичский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Барань г. Оршанский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Бегомль гп. Докшицкий Bитебская ср.,сб.
Белицк гп. Рогачевский Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Белоозерск г. Берёзовский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Белыничи г. Белыничский Mогилевская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Береза г. Берёзовский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Березино г. Березинский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Березовка г. Лидский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Бешенковичи гп. Бешенковичский Bитебская ср.,сб.
Бобр п. Крупский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Бобруйск г. Бобруйский Mогилевская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Богушевск гп. Сенненский Bитебская ср.,сб.
Болбасово гп. Оршанский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Большая Берестовица гп. Берестовицкий Гpодненская ср.,сб.
Борисов г. Борисовский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Боровуха гп. Полоцкий Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Браслав г. Браславский Bитебская ср.,сб.
Брест г. Брестский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Буда-Кошелево г. Буда-Кошелевский Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Быхов г. Быховский Mогилевская вт.,пт.
Василевичи г. Речицкий Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Верхнедвинск г. Верхнедвинский Bитебская ср.,сб.
Ветка г. Ветковский Гoмельская вт.,пт.
Ветрино гп. Полоцкий Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Вилейка г. Вилейский Mинская ср.,сб.
Витебск г. Витебский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Волковыск г. Волковысский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Воложин г. Воложинский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Вороново гп. Вороновский Гpодненская ср.,сб.
Воропаево гп. Поставский Bитебская ср.,сб.
Высокое г. Каменецкий Бpестская ср.,сб.
Ганцевичи г. Ганцевичский Бpестская вт.,пт.
Глубокое г. Глубокский Bитебская ср.,сб.
Глуск гп. Глусский Mогилевская вт.,пт.
Глуша гп. Бобруйский Mогилевская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Гомель г Гомельский Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Горки г. Горецкий Mогилевская ср.,сб.
Городея гп. Несвижский Mинская вт.,пт.
Городище гп. Барановичский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Городок г. Городокский Bитебская ср.,сб.
Гродно г. Гродненский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Давид-Городок г. Столинский Бpестская пт.
Дзержинск г. Дзержинский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Дисна г. Миорский Bитебская ср.,сб.
Добруш г. Добрушский Гoмельская вт.,пт.
Докшицы г. Докшицкий Bитебская ср.,сб.
Дрибин гп. Дрибинский Mогилевская ср.,сб.
Дрогичин г. Дрогичинский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Друя гп. Браславский Bитебская ср.,сб.
Дубровно г. Дубровенский Bитебская ср.,сб.
Дятлово г. Дятловский Гpодненская ср.,сб.
Езерище гп. Городокский Bитебская ср.,сб.
Ельск г. Ельский Гoмельская вт.,пт.
Жабинка г. Жабинковский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Желудок гп. Щучинский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Житковичи г. Житковичский Гoмельская вт.,пт.
Жлобин г. Жлобинский Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Жодино г. Борисовский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Заречье гп. Речицкий Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Заславль г. Минский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Зеленый Бор гп. Смолевичский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Зельва гп. Зельвенский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Иваново г. Ивановский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Ивацевичи г. Ивацевичский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Ивенец гп. Воложинский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Ивье г. Ивьевский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Калинковичи г. Калинковичский Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Каменец г. Каменецкий Бpестская ср.,сб.
Кировск г. Кировский Mогилевская вт.,пт.
Клецк г. Клецкий Mинская вт.,пт.
Климовичи г. Климовичский Mогилевская вт.,пт.
Кличев г. Кличевский Mогилевская вт.,пт.
Кобрин г. Кобринский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Козловщина гп. Дятловский Гpодненская ср.,сб.
Копаткевичи гп. Петриковский Гoмельская вт.,пт.
Копыль г Копыльский Mинская вт.,пт.
Кореличи гп. Кореличский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Корма гп. Кормянский Гoмельская вт.,пт.
Коссово г. Ивацевичский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Костюковичи г. Костюковичский Mогилевская вт.,пт.
Коханово гп. Толочинский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Красная Слобода гп. Солигорский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Краснополье гп. Краснопольский Mогилевская вт.,пт.
Красносельский гп. Волковысский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Кривичи гп. Мядельский Mинская ср.,сб.
Кричев г. Кричевский Mогилевская вт.,пт.
Круглое г. Круглянский Mогилевская ср.,сб.
Крупки г. Крупский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Лельчицы гп. Лельчицкий Гoмельская вт.,пт.
Лепель г. Лепельский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Лида г. Лидский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Лиозно гп. Лиозненский Bитебская ср.,сб.
Логишин гп. Пинский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Логойск г. Логойский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Лунинец г. Лунинецкий Бpестская вт.,пт.
Любань г. Любанский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Любча гп. Новогрудский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Ляховичи г. Ляховичский Бpестская вт.,пт.
Малорита г. Малоритский Бpестская ср.,сб.
Марьина Горка г. Пуховичский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Мачулищи гп. Минский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Микашевичи г. Лунинецкий Бpестская вт.,пт.
Минск г. Минский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Миоры г. Миорский Bитебская ср.,сб.
Мир гп. Кореличский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Могилев г. Могилевский Mогилевская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Мозырь г. Мозырский Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Молодечно г. Молодечненский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Мосты г. Мостовский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Мстиславль г. Мстиславский Mогилевская ср.,сб.
Мядель г. Мядельский Mинская ср.,сб.
Наровля г. Наровлянский Гoмельская вт.,пт.
Нарочь кп. Мядельский Mинская ср.,сб.
Негорелое гп. Дзержинский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Несвиж г. Несвижский Mинская вт.,пт.
Новогрудок г. Новогрудский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Новоельня гп. Дятловский Гpодненская ср.,сб.
Новолукомль г. Чашникский Bитебская ср.,сб.
Новополоцк г. Полоцкий Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Оболь гп. Шумилинский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Озаричи гп. Калинковичский Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Октябрьский гп. Октябрьский Гoмельская вт.,пт.
Ореховск гп. Оршанский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Орша г. Оршанский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Осиповичи г. Осиповичский Mогилевская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Острино гп. Щучинский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Островец гп. Островецкий Гpодненская ср.,сб.
Ошмяны г. Ошмянский Гpодненская ср.,сб.
Паричи гп. Светлогорский Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Петриков г. Петриковский Гoмельская вт.,пт.
Пинск г. Пинский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Плещеницы гп. Логойский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Подсвилье гп. Глубокский Bитебская ср.,сб.
Полоцк г. Полоцкий Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Порозово гп. Свислочский Гpодненская ср.,сб.
Поставы г. Поставский Bитебская ср.,сб.
Правдинский гп. Пуховичский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Пружаны г. Пружанский Бpестская ср.,сб.
Пуховичи аг. Пуховичский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Радошковичи гп. Молодечненский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Радунь гп. Вороновский Гpодненская ср.,сб.
Речица г. Речицкий Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Рогачев г. Рогачевский Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Россоны гп. Россонский Bитебская ср.,сб.
Россь гп. Волковысский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Руба гп. Витебский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Руденск гп. Пуховичский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Ружаны гп. Пружанский Бpестская ср.,сб.
Светлогорск г. Светлогорский Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Свирь гп. Мядельский Mинская ср.,сб.
Свислочь г. Свислочский Гpодненская ср.,сб.
Свислочь гп. Пуховичский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Сенно г. Сенненский Bитебская ср.,сб.
Скидель г. Гродненский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Славгород г. Славгородский Mогилевская вт.,пт.
Слоним г. Слонимский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Слуцк г. Слуцкий Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Смиловичи гп. Червенский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Смолевичи г. Смолевичский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Сморгонь г. Сморгонский Гpодненская ср.,сб.
Солигорск г. Солигорский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Сопоцкин гп. Гродненский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Старобин гп. Солигорский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Старые дороги г. Стародорожский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Столбцы г. Столбцовский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Столин г. Столинский Бpестская пт.
Стрешин гп. Жлобинский Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Сураж гп. Витебский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Телеханы гп. Ивацевичский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Тереховка гп. Добрушский Гoмельская вт.,пт.
Толочин г. Толочинский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Туров г. Житковичский Гoмельская вт.,пт.
Уваровичи гп. Буда-Кошелевский Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Узда г. Узденский Mинская вт.,пт.
Улла гп. Бешенковичский Bитебская ср.,сб.
Уречье гп. Любанский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Ушачи гп. Ушачский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Фаниполь г. Дзержинский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Хойники г. Хойникский Гoмельская вт.,пт.
Чаусы г. Чаусский Mогилевская ср.,сб.
Чашники г. Чашникский Bитебская ср.,сб.
Червень г. Червенский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Чериков г. Чериковский Mогилевская вт.,пт.
Чечерск г. Чечерский Гoмельская вт.,пт.
Шарковщина гп. Шарковщинский Bитебская ср.,сб.
Шерешево гп. Пружанский Бpестская ср.,сб.
Шклов г. Шкловский Mогилевская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Шумилино гп. Шумилинский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Щучин г. Щучинский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Юратишки гп. Ивьевский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Доставка без дополнительной оплаты производится так же в населенные пункты из списка:
Абрицкая Слобода д. (Минский р/н), Агарки д. (Минский р/н), Аксаковщина д. (Минский р/н), Александрово д. (Минский р/н), Александрово д. (Минский р/н), Алексеевка д. (Минский р/н), Аннополь д. (Минский р/н), Аннополь п. (Минский р/н), Антонишки д. (Минский р/н), Анусино д. (Минский р/н), Аронова Слобода д. (Минский р/н), Атолино аг. (Минский р/н), Ашмянцы д. (Минский р/н), Ашнарово д. (Минский р/н), Байдаки д. (Минский р/н), Барсуки д. (Минский р/н), Бахметовка д. (Минский р/н), Белица д. (Минский р/н), Белые Лужи д. (Минский р/н), Березина д. (Минский р/н), Биньковцы д. (Минский р/н), Бовбли д. (Минский р/н), Богатырево д. (Минский р/н), Богушово д. (Минский р/н), Большая Мощаница аг. (Белыничский р/н), Большевик аг. (Минский р/н), Большое Стиклево д. (Минский р/н), Большой Тростенец д. (Минский р/н), Бордиловка д. (Минский р/н), Борздовка д. (Оршанский р/н), Боровая д. (Минский р/н), Боровляны д. (Минский р/н), Боровцы д. (Минский р/н), Бровки д. (Минский р/н), Бродок д. (Минский р/н), Буденного д. (Минский р/н), Буды д. (Минский р/н), Буцевичи д. (Минский р/н), Валерьяново д. (Минский р/н), Валицковщина д. (Минский р/н), Василевщина д. (Минский р/н), Васьковщина д. (Минский р/н), Векшицы д. (Минский р/н), Великая Борздынь д. (Минский р/н), Великое Село д. (Минский р/н), Венделево д. (Минский р/н), Вербицкие д. (Минский р/н), Вербники д. (Минский р/н), Веселки д. (Минский р/н), Вильгельмово д. (Минский р/н), Вишневка аг. (Минский р/н), Вишневка д. (Минский р/н), Вишневка д. (Минский р/н), Волковичи д. (Минский р/н), Волковщина д. (Минский р/н), Воловщина д. (Минский р/н), Воловщина д. (Минский р/н), Ворошилы д. (Минский р/н), Вышково д. (Минский р/н), Вязанка д. (Минский р/н), Гаек д. (Минский р/н), Гаище д. (Минский р/н), Гайдуковка д. (Минский р/н), Галица д. (Минский р/н), Гатовино д. (Минский р/н), Гатово аг. (Минский р/н), Глебковичи д. (Минский р/н), Головачи д. (Минский р/н), Головки д. (Минский р/н), Гонолес д. (Минский р/н), Горани д. (Минский р/н), Городище д. (Минский р/н), Городище п. (Минский р/н), Горошки д. (Минский р/н), Горы д. (Минский р/н), Гребенка д. (Минский р/н), Грини д. (Минский р/н), Губичи д. (Минский р/н), Гузгаловка д. (Минский р/н), Гуя д. (Минский р/н), Даниловка д. (Минский р/н), Дашки д. (Минский р/н), Дворец д. (Минский р/н), Дворицкая Слобода д. (Минский р/н), Дворище д. (Минский р/н), Дегтяревка д. (Минский р/н), Дедовка д. (Минский р/н), Дергаи д. (Минский р/н), Динаровичи д. (Минский р/н), Дички д. (Минский р/н), Довборово д. (Минский р/н), Довборово п. (Минский р/н), Должаны д. (Минский р/н), Дофаренция д. (Минский р/н), Дроздово д. (Минский р/н), Дубенцы д. (Минский р/н), Дубинки д. (Минский р/н), Дубицкая Слобода д. (Минский р/н), Дубки д. (Минский р/н), Дубовляны д. (Минский р/н), Дубовый Лес д. (Минский р/н), Дуброва д. (Минский р/н), Дубровка д. (Минский р/н), Дуброво д. (Минский р/н), Дуличи д. (Минский р/н), Ельница д. (Минский р/н), Ермаки д. (Минский р/н), Еськовичи д. (Минский р/н), Ефимово д. (Минский р/н), Жабовщина д. (Минский р/н), Ждановичи аг. (Минский р/н), Жуки д. (Минский р/н), Жуки д. (Минский р/н), Жуков Луг д. (Минский р/н), Жуковка д. (Минский р/н), Заболотье д. (Минский р/н), Заболотье д. (Минский р/н), Заболотье д. (Минский р/н), Загатье д. (Минский р/н), Закаблуки д. (Минский р/н), Закружка д. (Минский р/н), Замосточье аг. (Минский р/н), Заполье д. (Пинский р/н), Заречье д. (Минский р/н), Заречье д. (Пуховичский р/н), Заречье-1 д. (Минский р/н), Заря Революции д. (Минский р/н), Застаринье д. (Минский р/н), Захаричи д. (Минский р/н), Зацень д. (Минский р/н), Заямочное д. (Минский р/н), Збаровичи д. (Минский р/н), Звенячи д. (Минский р/н), Звенячи п. (Минский р/н), Зелёная д. (Минский р/н), Ислочь д. (Минский р/н), Казаки д. (Минский р/н), Казеково д. (Минский р/н), Казельщина д. (Минский р/н), Кайково д. (Минский р/н), Калинино д. (Минский р/н), Кальзберг д. (Минский р/н), Каменец д. (Минский р/н), Каменная Горка д. (Минский р/н), Камки д. (Минский р/н), Канютичи д. (Минский р/н), Капличи д. (Минский р/н), Каралино д. (Минский р/н), Карасевщина д. (Минский р/н), Касынь д. (Минский р/н), Качино д. (Минский р/н), Кирши д. (Минский р/н), Кисели д. (Минский р/н), Климовичи д. (Минский р/н), Клюи д. (Минский р/н), Ключники д. (Минский р/н), Козловка д. (Минский р/н), Колодищи п. (Минский р/н), Колядичи д. (Минский р/н), Комсомолец д. (Минский р/н), Копиевичи д. (Минский р/н), Копище д. (Минский р/н), Корзуны д. (Червенский р/н), Королев Стан д. (Минский р/н), Королищевичи д. (Минский р/н), Косачи д. (Минский р/н), Котяги д. (Минский р/н), Кохановщина д. (Минский р/н), Красное д. (Минский р/н), Крестиново д. (Минский р/н), Кривая Береза д. (Смолевичский р/н), Кривое Село д. (Минский р/н), Криницы д. (Минский р/н), Крички д. (Минский р/н), Кругляк д. (Минский р/н), Крупица аг. (Минский р/н), Крупский п. (Крупский р/н), Крыжовка д. (Минский р/н), Крылово д. (Минский р/н), Ксаверово д. (Минский р/н), Кукелевщина д. (Минский р/н), Кунцевщина д. (Минский р/н), Курганы д. (Минский р/н), Курганы д. (Минский р/н), Курковичи д. (Минский р/н), Курневичи д. (Минский р/н), Куты д. (Минский р/н), Лабенщина д. (Минский р/н), Лапоровичи д. (Минский р/н), Латыговка д. (Минский р/н), Лебединец д. (Минский р/н), Лекоревка д. (Минский р/н), Ленина п. (Минский р/н), Леонтьевичи д. (Минский р/н), Лесины д. (Минский р/н), Лесковка д. (Минский р/н), Лесной аг. (Минский р/н), Лецковщина д. (Минский р/н), Липени д. (Минский р/н), Липовая Колода д. (Минский р/н), Лисицы д. (Минский р/н), Лисовщина д. (Минский р/н), Лихачи д. (Минский р/н), Лозки д. (Минский р/н), Ломшино д. (Минский р/н), Лошаны аг. (Минский р/н), Луговая Слобода аг. (Минский р/н), Лукаши д. (Минский р/н), Лусково д. (Минский р/н), Лысая Гора д. (Минский р/н), Лысовичи д. (Минский р/н), Ляхи д. (Минский р/н), Ляховщина д. (Минский р/н), Малашки д. (Минский р/н), Малая Борздынь д. (Минский р/н), Малейковщизна д. (Лидский р/н), Малиновка д. (Минский р/н), Малиновка д. (Минский р/н), Малявки д. (Минский р/н), Мариполь д. (Минский р/н), Марьяливо д. (Минский р/н), Масловичи д. (Минский р/н), Масюковщина д. (Минский р/н), Мацевичи д. (Минский р/н), Мацки д. (Минский р/н), Мацки д. (Минский р/н), Междуречье п. (Полоцкий р/н), Метково д. (Минский р/н), Мидровщина д. (Минский р/н), Микулино д. (Минский р/н), Михановичи аг. (Минский р/н), Михановичи д. (Минский р/н), Мочулище д. (Минский р/н), Недреска д. (Минский р/н), Нелидовичи д. (Минский р/н), Новашино д. (Минский р/н), Новая Веска д. (Минский р/н), Новая Веска д. (Минский р/н), Новая Мильча д. (Гомельский р/н), Новинка п. (Минский р/н), Новинки п. (Минский р/н), Новодворщина д. (Минский р/н), Новое Поле д. (Минский р/н), Новое Поле п. (Минский р/н), Новоселки д. (Минский р/н), Новоселье аг. (Минский р/н), Новый Двор аг. (Минский р/н), Новый Двор д. (Минский р/н), Новый Двор д. (Минский р/н), Обчак д. (Минский р/н), Ожики д. (Минский р/н), Озерцо д. (Минский р/н), Околица д. (Минский р/н), Ольгово аг. (Витебский р/н), Опытный п. (Минский р/н), Ореховская д. (Минский р/н), Осеевка д. (Минский р/н), Осово д. (Минский р/н), Острошицкий Городок аг. (Минский р/н), Падсады д. (Минский р/н), Паздерки д. (Минский р/н), Паперня д. (Минский р/н), Пашковичи д. (Минский р/н), Пересека д. (Минский р/н), Петковичи аг. (Дзержинский р/н), Петришки аг. (Минский р/н), Петьковичи д. (Минский р/н), Пигасово д. (Минский р/н), Пильница д. (Минский р/н), Плебанцы д. (Минский р/н), Пограничное Дворище д. (Минский р/н), Подгай д. (Минский р/н), Подгорье д. (Минский р/н), Подлосье д. (Минский р/н), Поповичи д. (Минский р/н), Пральня д. (Минский р/н), Привольный п. (Минский р/н), Прилепцы д. (Логойский р/н), Прилепцы д. (Логойский р/н), Прилесье д. (Минский р/н), Прилуки д. (Минский р/н), Прилукская Слобода д. (Минский р/н), Прилучки д. (Минский р/н), Приморье д. (Минский р/н), Прудище д. (Минский р/н), Птичь д. (Минский р/н), Пунище д. (Минский р/н), Путники д. (Минский р/н), Пухляки д. (Минский р/н), Пятевщина д. (Минский р/н), Рабушки д. (Минский р/н), Ратомка д. (Минский р/н), Ратомка п. (Минский р/н), Раубичи д. (Минский р/н), Рахманьки д. (Минский р/н), Ревкутьевичи д. (Минский р/н), Речица рп. (Столинский р/н), Ржавец д. (Минский р/н), Рогово д. (Минский р/н), Рудаки д. (Минский р/н), Русиновичи д. (Минский р/н), Ручей д. (Осиповичский р/н), Рыжики д. (Минский р/н), Сады д. (Минский р/н), Саевщина д. (Минский р/н), Самохваловичи аг. (Минский р/н), Самохваловичи д. (Минский р/н), Самуэлево д. (Минский р/н), Светлый Путь д. (Минский р/н), Селец д. (Минский р/н), Селец п. (Минский р/н), Селище д. (Минский р/н), Селище д. (Минский р/н), Селище д. (Минский р/н), Селюты д. (Минский р/н), Селявщина д. (Минский р/н), Семков Городок д. (Минский р/н), Семково д. (Минский р/н), Сеница аг. (Минский р/н), Серафимово д. (Минский р/н), Синило д. (Минский р/н), Скориничи д. (Минский р/н), Скориничи п. (Минский р/н), Скураты д. (Минский р/н), Слобода д. (Минский р/н), Слобода д. (Минский р/н), Слобода д. (Минский р/н), Слободщина д. (Минский р/н), Соломоречье д. (Минский р/н), Средняя д. (Минский р/н), Станули д. (Глубокский р/н), Старина д. (Минский р/н), Старое Село д. (Минский р/н), Старые Дороги аг. (Стародорожский р/н), Столбуновичи д. (Минский р/н), Строчица д. (Минский р/н), Стукатичи д. (Минский р/н), Суковичи д. (Минский р/н), Сухорукие п. (Минский р/н), Таборы д. (Минский р/н), Тарасово д. (Минский р/н), Тейки д. (Минский р/н), Тельмы-2 д. (Брестский р/н), Тимошки д. (Минский р/н), Тонелево д. (Минский р/н), Трабы д. (Ивьевский р/н), Тресковщина д. (Минский р/н), Тресковщина п. (Минский р/н), Углы д. (Минский р/н), Угляны д. (Минский р/н), Ударный аг. (Несвижский р/н), Узборье д. (Минский р/н), Урожайная д. (Минский р/н), Хатежино д. (Минский р/н), Хмелевка д. (Минский р/н), Ходаково д. (Минский р/н), Хотяновщина д. (Минский р/н), Цесино д. (Минский р/н), Цна д. (Минский р/н), Цна д. (Минский р/н), Цнянка д. (Минский р/н), Чачково д. (Минский р/н), Черемуха д. (Минский р/н), Черники д. (Минский р/н), Черники д. (Минский р/н), Чернолески д. (Минский р/н), Чернявщина д. (Минский р/н), Чертяж д. (Минский р/н), Чижовка д. (Минский р/н), Чировичи д. (Минский р/н), Чуриловичи аг. (Минский р/н), Чучаны д. (Минский р/н), Шабаны д. (Минский р/н), Шейбаки д. (Лидский р/н), Шепели д. (Минский р/н), Шершуны д. (Минский р/н), Шершуны п. (Минский р/н), Шимково д. (Минский р/н), Шубники д. (Минский р/н), Щедровщина д. (Минский р/н), Щеки д. (Минский р/н), Щербины д. (Минский р/н), Щитомиричи д. (Минский р/н), Щомыслица аг. (Минский р/н), Энергетиков п. (Дзержинский р/н), Юбилейный п. (Минский р/н), Юзуфово д. (Минский р/н), Юхновка д. (Минский р/н), Якубовичи д. (Минский р/н), Ярково д. (Минский р/н)